LMK62E2-100M00SIAT OSCILLATOR
100MHZ, 3.465V, QFM-6
LMK62E2-100M00SIAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK62E2-100M00SIAT.pdf
Частота
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
QFM
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK62E2-100M00SIAT TEXAS INSTRUMENTS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.465V, QFM-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
LMK62E2-100M00SIAT
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMK62E2-100M00SIAT
None
LMK62E2-100M00SIAT
OSCILLATOR, 100MHZ, 3.465V, QFM-6
LMK62E2-100M00SIAT
LMK62E2-100M00SIAT
LMK62E2-100M00SIAT None
LMK62E2-100M00SIAT
LMK62XXX 5 X 3.2 MM 50 PPM 100M0
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMK62E2-100M00SIAT LMK62XXX 5 X 3.2 MM 50 PPM 100M0