LMK62I0-100M00SIAT OSCILLATOR
100MHZ, 3.465V, QFM-6
LMK62I0-100M00SIAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK62I0-100M00SIAT.pdf
Частота
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
QFM
Мин. напряжение питания
3.135V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK62I0-100M00SIAT TEXAS INSTRUMENTS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.465V, QFM-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
LMK62I0-100M00SIAT
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMK62I0-100M00SIAT
None
LMK62I0-100M00SIAT
OSCILLATOR, 100MHZ, 3.465V, QFM-6
LMK62I0-100M00SIAT
LMK62I0-100M00SIAT .
LMK62I0-100M00SIAT .