LTC6905CS5-133#TRMPBF Кварцевый генератор с фиксированной частотой
133МГц, 66.7МГц, 33.3МГц, 2.7В до 5.5В, TSOT-23-5
LTC6905CS5-133#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC6905CS5-133#TRMPBF.pdf 94.5kb
Макс. рабочая частота
133MHz
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Частота
133MHz
Базовый номер
6905
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
TSOT-23
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внешний вход синхронизации
No
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC6905CS5-133#TRMPBF LTC, LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES Кварцевый генератор с фиксированной частотой, 133МГц, 66.7МГц, 33.3МГц, 2.7В до 5.5В, TSOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LTC
LTC6905CS5-133#TRMPBF
Ожидается поставка
LTC
LTC6905CS5-133#TRMPBF
None
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6905CS5-133#TRMPBF
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6905CS5-133#TRMPBF
Linear Technology/Analog Devices
LTC6905CS5-133#TRMPBF
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
LTC6905CS5-133#TRMPBF IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
LTC6905CS5-133#TRMPBF
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.