Техническая документация: LTC6905CS5-80#TRMPBF.pdf 3.2kb
Частота |
300 PPM |
Упаковка / блок |
0 C |
Тип продукта |
20 MHz, 40 MHz, 80 MHz |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SOT-23-5 |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 70 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC6905CS5-80#TRMPBF LINEAR TECHNOLOGY, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES, ANALOG DEVICES IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Linear Technology
LTC6905CS5-80#TRMPBF IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5 Цены по запросу По запросу