6-T-3H-508RPM-406 HOUR METER
6-DIGIT
6-T-3H-508RPM-406
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6-T-3H-508RPM-406.pdf
Максимальное напряжение
126.5VAC
Мин. время
0s
Диаметр панельного крепления
50.8mm
Максимальное время
99999.9h
Мин. напряжение питания
103.5VAC
Потребляемая мощность
0.4VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.