E42DI2448230 DIGITAL HOUR METER
E42DI2448230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E42DI2448230.pdf
Максимальное время
99999.9h
Ширина выреза панели
36.8mm
Максимальное напряжение
230VAC
Мин. время
0s
Размер символа
5mm
Мин. напряжение питания
100VAC
Высота выреза на панели
24.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.