H5CN-XAN-AC100-240 Хронирующие устройства Timer Digital LED
H5CN-XAN-AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H5CN-XAN-AC100-240.pdf
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240VAC
Мин. время
0.001s
Время сброса
0.02s
Максимальное время
99.99s
Мин. напряжение питания
100VAC
Потребляемая мощность
12VA
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.