H5CX-A11-N AC100-240 Таймер с монтажом в панель
цифровой, многофункциональный, 100 В AC, 240 В AC, 0.001 с, 9999 ч
H5CX-A11-N AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H5CX-A11-N_AC100-240.pdf
Диапазон напряжения питания
100V AC to 240V AC
Ширина выреза панели
45mm
Максимальное напряжение
240VAC
Мин. время
0.001s
Время сброса
500ms
Максимальное время
9999h
Мин. напряжение питания
100VAC
Потребляемая мощность
6.2VA
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H5CX-A11-N AC100-240 OMRON Таймер с монтажом в панель, цифровой, многофункциональный, 100 В AC, 240 В AC, 0.001 с, 9999 ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
H5CX-A11-N AC100-240
По запросу
Ожидается поставка
Omron
H5CX-A11-N AC100-240