5GSH935+1SS09-10.4 Тактильная кнопка
С Подсветкой, 24 В, 50 мА, 3.5 Н, Пайка
5GSH935+1SS09-10.4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5GSH935+1SS09-10-4.pdf 15.3mb
Actuator Orientation
Top Actuated
Тип привода
Plunger for Cap
Switch Dimensions (L x W)
10mm x 10mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Actuating Force
350gf
Класс IP-защиты
IP67
Тип срабатывания
Top
Рабочая сила
3.5N
Линейка продукции
Multimec 5G Series
Крепление переключателя
SMD
Макс. ток контакта
50mA
Класс контакта
50mA at 24VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5GSH935+1SS09-10.4 MULTIMEC, MEC Тактильная кнопка, С Подсветкой, 24 В, 50 мА, 3.5 Н, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTIMEC
5GSH935+1SS09-10.4
Ожидается поставка
MULTIMEC
5GSH935+1SS09-10.4
None
5GSH935+1SS09-10.4
5GSH935+1SS09-10.4
MEC
5GSH935+1SS09-10.4
TACT SWITCH,MEC 5G,SMT,+10.4MM BACK CAP
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MEC
5GSH935+1SS09-10.4