EVQP9P02M Кнопочный; SPST; Пол: 2; 0
02A/15ВDC; SMD; нет; OFF-(ON); -40÷85°C
EVQP9P02M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVQP9P02M.pdf
Actuator Orientation
Top Actuated
Тип привода
Rectangular Button
Switch Dimensions (L x W)
4.7mm x 3.5mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Actuating Force
500gf
Рабочая сила
5N
Линейка продукции
EVQP9 Series
Крепление переключателя
SMD
Макс. ток контакта
20mA
Класс контакта
20mA at 15VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
15V
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EVQP9P02M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Кнопочный; SPST; Пол: 2; 0,02A/15ВDC; SMD; нет; OFF-(ON); -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EVQP9P02M
#EVQP9P02M
Кнопочный; SPST; Пол: 2; 0,02A/15ВDC; SMD; нет; OFF-(ON); -40÷85°C
EVQP9P02M
#EVQP9P02M
EVQP9P02M
4.7MM×3.5MM SMD/ T=2.1/ 5.0N
EVQP9P02M
4.7MM×3.5MM SMD/ T=2.1/ 5.0N
EVQ-P9P02M None
EVQ-P9P02M
Тактильные переключатели Light Touch Switch, 4.7x3.5mm, SMD
EVQ-P9P02M Тактильные переключатели Light Touch Switch, 4.7x3.5mm, SMD