GS4.70F130QP Тактильные переключатели SEALED 4.7MM 130G
GS4.70F130QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GS4-70F130QP.pdf
Тип привода
Round Button
Actuating Force
130gf
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
GS Series
Крепление переключателя
Through Hole
Класс контакта
50mA at 50VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS4.70F130QP ESW, E-SWITCH Тактильные переключатели SEALED 4.7MM 130G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-SWITCH
GS4.70F130QP
TACTILE SWITCHES 15N7424
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
GS4.70F130QP
TACTILE SWITCHES 15N7424
GS4.70F130QP
GS4.70F130QP None
GS4.70F130QP
Тактильные переключатели SEALED 4.7MM 130G
Цены по запросу