RA3ETH9-10-4 Тактильная кнопка
Без Подсветки, 24 В DC, 50 мА, 3.5 Н
RA3ETH9-10-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA3ETH9-10-4.pdf 308.9kb
Actuator Orientation
Top Actuated
Тип привода
Round Button
Switch Dimensions (L x W)
10mm x 10mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Внешняя длина /высота
10.4mm
Actuating Force
350gf
Класс IP-защиты
IP67
Рабочая сила
3.5N
Линейка продукции
Multimec 3E Series
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. ток контакта
50mA
Класс контакта
50mA at 24VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24VDC
Выключатели
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RA3ETH9-10-4 MULTIMEC Тактильная кнопка, Без Подсветки, 24 В DC, 50 мА, 3.5 Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTIMEC
RA3ETH9-10-4
Ожидается поставка
MULTIMEC
RA3ETH9-10-4
None
RA3ETH9-10-4
RA3ETH9-10-4