RA3ETH9-12-0 Тактильная кнопка
Без Подсветки, 24 В DC, 50 мА, 3.5 Н
RA3ETH9-12-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA3ETH9-12-0.pdf 308.9kb
Switch Dimensions (L x W)
10mm x 10mm
Внешняя длина /высота
12mm
Макс. ток контакта
50mA
Класс контакта
50mA at 24VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24VDC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RA3ETH9-12-0 MULTIMEC Тактильная кнопка, Без Подсветки, 24 В DC, 50 мА, 3.5 Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTIMEC
RA3ETH9-12-0
Ожидается поставка
MULTIMEC
RA3ETH9-12-0
None
RA3ETH9-12-0
RA3ETH9-12-0