TL1275CA2WA500QPRG TACTILE SW
SPST, 0.05A, 12VDC, RED/GRN
TL1275CA2WA500QPRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL1275CA2WA500QPRG.pdf 781.4kb
Макс. ток контакта
50mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
12V
Освещение
Illuminated
Рабочая сила
350gf
Линейка продукции
TL1275 Series
Выключатели
Wire Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL1275CA2WA500QPRG E-SWITCH TACTILE SW, SPST, 0.05A, 12VDC, RED/GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-SWITCH
TL1275CA2WA500QPRG
TACTILE SW, SPST, 0.05A, 12VDC, RED/GRN
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
TL1275CA2WA500QPRG