TL6120CF160QG Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 6.9mm act
TL6120CF160QG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6120CF160QG.pdf 525.0kb
Тип привода
Round Button
Actuating Force
160gf
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
TL6120 Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Класс контакта
50mA at 12VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL6120CF160QG E-SWITCH Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 6.9mm act можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-SWITCH
TL6120CF160QG
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
TL6120CF160QG
TL6120CF160QG
Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 6.9mm act
Цены по запросу