TL6120DF300QG Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 10mm act
TL6120DF300QG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL6120DF300QG.pdf 525.0kb
Тип привода
Round Button
Actuating Force
300gf
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
TL6120 Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Класс контакта
50mA at 12VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL6120DF300QG ESW, E-SWITCH Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 10mm act можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
E-SWITCH
TL6120DF300QG
#TL6120DF300QG
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
TL6120DF300QG
#TL6120DF300QG
SMD
TL6120DF300QG
TL6120DF300QG
TL6120DF300QG
TL6120DF300QG None
TL6120DF300QG
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
TL6120DF300QG SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
TL6120DF300QG
TL6120DF300QG
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
TL6120DF300QG
Тактильные переключатели 7.2mm x 5.08 mm SMT 10mm act