NFC-SWABS-2.5MM Тампон
для очистки оптоволокна, NFC, 2.5мм, очистка LC и MU портов, упаковка из 25
NFC-SWABS-2.5MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NFC-SWABS-2-5MM.pdf 525.0kb
Материал наконечника
Polyurethane Foam
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Размер наконечника тампона
4 " x 1 "
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFC-SWABS-2.5MM FLUKE NETWORKS Тампон, для очистки оптоволокна, NFC, 2.5мм, очистка LC и MU портов, упаковка из 25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FLUKE NETWORKS
NFC-SWABS-2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE NETWORKS
NFC-SWABS-2.5MM