298D107X06R3P2T Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 6.3volts 20%
298D107X06R3P2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 298D107X06R3P2T.pdf 418.4kb
Тип продукта
Tantalum Solid Surface Mounts
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D107X06R3P2T VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
298D107X06R3P2T
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
298D107X06R3P2T
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
298D107X06R3P2T
#3366076RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
298D107X06R3P2T
#3366076RL
None
298D107X06R3P2T
298D107X06R3P2T
298D107X06R3P2T
298D107X06R3P2T
Vishay Sprague
298D107X06R3P2T
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
Vishay Sprague
298D107X06R3P2T CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
298D107X06R3P2T
298D107X06R3P2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3volts 20%
298D107X06R3P2T
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805