298D476X0010P2T
#3366077RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 298D476X0010P2T.pdf 418.4kb
Ширина корпуса |
1.45 mm |
Упаковка / блок |
1005 (2513 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Рег. код произв. |
P Case |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
47 uF |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
2513 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
10 V |
Длина корпуса |
2.4 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D476X0010P2T VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% P case MAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Vishay / Sprague
298D476X0010P2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% P case MAP |
Цены по запросу По запросу
298D476X0010P2T CAP TANT 47UF 10V 20% 0805 Цены по запросу По запросу