591D227X9016R2T20H Solid Tantalum TANTAMOUNT
Low Profile, Low ESR, Conformal Coated, Maximum CV 88K8782
591D227X9016R2T20H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 591D227X9016R2T20H.pdf 327.8kb
Корпус танталового конденсатора
2824 ^7260 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
16V
Емкость
220µF
Линейка продукции
TANTAMOUNT 591D Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.075ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.