592D108X96R3R2T20H Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal
592D108X96R3R2T20H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 592D108X96R3R2T20H.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 592D108X96R3R2T20H VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
592D108X96R3R2T20H
#3366079RL
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
592D108X96R3R2T20H
#3366079RL
None
592D108X96R3R2T20H
592D108X96R3R2T20H
None
592D108X96R3R2T20H
592D108X96R3R2T20H
Vishay Sprague
592D108X96R3R2T20H
Vishay Sprague
592D108X96R3R2T20H None
592D108X96R3R2T20H
Цены по запросу
592D108X96R3R2T20H Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal
592D108X96R3R2T20H
CAPACITOR TANTALUM SMT 592D 6.3V 1000UF
592D108X96R3R2T20H
592D108X96R3R2T20H
#684-4418P
592D108X96R3R2T20H
#684-4418P
592D108X96R3R2T20H
592D108X96R3R2T20H