593D476X0016D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 47uF 16volts 20% D case Molded
593D476X0016D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D476X0016D2TE3.pdf 435.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D476X0016D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16volts 20% D case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D476X0016D2TE3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
593D476X0016D2TE3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
593D476X0016D2TE3
593D476X0016D2TE3
None
593D476X0016D2TE3
#3366104RL
Мин. заказ: 100 шт.
593D476X0016D2TE3
#3366104RL
Vishay Sprague
593D476X0016D2TE3
Vishay Sprague
593D476X0016D2TE3 None
593D476X0016D2TE3
CAP TANT 47UF 16V 20% 2917
593D476X0016D2TE3 CAP TANT 47UF 16V 20% 2917
593D476X0016D2TE3
CAP TANT 47UF 16V 20% 2917
593D476X0016D2TE3
CAP TANT 47UF 16V 20% 2917
593D476X0016D2TE3
593D476X0016D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16volts 20% D case Molded
593D476X0016D2TE3
#KTA5635
TC 47uF 16V 20% Case D 150mOhm RoHSconf
593D476X0016D2TE3
#KTA5635