F750J228MMCAQ2 CAP
2200UF, 6.3V, TANT, CASE M
F750J228MMCAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F750J228MMCAQ2.pdf
Корпус танталового конденсатора
2824 [7260 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
M
Емкость
2200µF
Линейка продукции
F75 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F750J228MMCAQ2 AVX CAP, 2200UF, 6.3V, TANT, CASE M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
F750J228MMCAQ2
CAP, 2200UF, 6.3V, TANT, CASE M
По запросу
Ожидается поставка
F750J228MMCAQ2