F920J226MPA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 2x1.25
F920J226MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F920J226MPA.pdf 56.7kb
Корпус танталового конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
22µF
Линейка продукции
F92 Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F920J226MPA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 2x1.25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
F920J226MPA
AVX
F920J226MPA
None
NICHICON
F920J226MPA
CAP, TANTALUM, 22UF, 6.3V, CASE P
NICHICON
F920J226MPA
F920J226MPA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F920J226MPA
F920J226MPA
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 0805
F920J226MPA CAP TANT 22UF 6.3V 20% 0805
F920J226MPA
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 0805
F920J226MPA
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 0805
F920J226MPA
F920J226MPA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 2x1.25
F920J226MPA
TANTALUM CAPACITOR 6.3V 0805 22UF 20%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F920J226MPA
F920J226MPA
F920J226MPA
F920J226MPA
#KTA7888
TC 22uF 6,3V 20% Case P RoHSconf
F920J226MPA
#KTA7888
F920J226MPA
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 0805