F921A225MPA
Техническая документация: F921A225MPA.pdf 456.2kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F921A225MPA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 2.2uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
F921A225MPA #136-2591 TANTALUM CAPACITOR 1206 6.3V 10UF 20% Цены по запросу По запросу
Nichicon
F921A225MPA #136-1192 TANTALUM CAPACITOR 1206 6.3V 10UF 20% Цены по запросу По запросу