F930J107MAA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 6.3V 20%
F930J107MAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F930J107MAA.pdf 4.6mb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
A
Емкость
100µF
Линейка продукции
F93 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F930J107MAA KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
KYOCERA AVX COMPONENTS
F930J107MAA
#F930J107MAA
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA AVX COMPONENTS
F930J107MAA
#F930J107MAA
3Y
AVX
F930J107MAA
AVX
F930J107MAA
None
F930J107MAA
CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE A
F930J107MAA
CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE A
F930J107MAA
CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE A
F930J107MAA
F930J107MAA
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
F930J107MAA CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
F930J107MAA
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
F930J107MAA
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
F930J107MAA
F930J107MAA None
F930J107MAA
F930J107MAA None
F930J107MAA
F930J107MAA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6.3V 20%
F930J107MAA
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206