F930J476MAA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 3.2x1.6
F930J476MAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F930J476MAA.pdf 385.5kb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
A
Емкость
47µF
Линейка продукции
F93 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F930J476MAA NCH, AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 3.2x1.6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
F930J476MAA
#2852660RL
AVX
F930J476MAA
#2852660RL
None
F930J476MAA
CAP, TANTALUM, 47UF, 6.3V, CASE A
F930J476MAA
F930J476MAA
F930J476MAA None
F930J476MAA
F930J476MAA None
F930J476MAA
F930J476MAA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 3.2x1.6