F931C226MBA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.5x2.8
F931C226MBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F931C226MBA.pdf 457.3kb
Ширина корпуса
2.8 mm
Эффективное последовательное сопротивление
1.9 Ohms
Упаковка / блок
1211 (3528 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Рег. код произв.
B
Производитель
AVX
Торговая марка
AVX
Ёмкость
22 uF
Корпус - дюймы
1211
Корпус - мм
3528
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
16 V
Длина корпуса
3.5 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F931C226MBA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.5x2.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
F931C226MBA
#2852680RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F931C226MBA
#2852680RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F931C226MBA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F931C226MBA
None
F931C226MBA
CAP TANT 22UF 16V 20% 1411
Цены по запросу
F931C226MBA CAP TANT 22UF 16V 20% 1411
F931C226MBA
CAP TANT 22UF 16V 20% 1411
F931C226MBA
CAP TANT 22UF 16V 20% 1411
F931C226MBA
F931C226MBA None
F931C226MBA
F931C226MBA None
F931C226MBA
F931C226MBA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.5x2.8