F931D106MAA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20volts 10uF 3.2x1.6
F931D106MAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F931D106MAA.pdf 4.6mb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
A
Емкость
10µF
Линейка продукции
F93 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F931D106MAA NICHION, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 10uF 3.2x1.6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
F931D106MAA
CAP, TANTALUM, 10UF, 20V, CASE A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AVX
F931D106MAA
Ожидается поставка
Поставка:
F931D106MAA
CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
Цены по запросу
F931D106MAA CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
F931D106MAA
CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
F931D106MAA
CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
F931D106MAA
F931D106MAA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 10uF 3.2x1.6