F950J476MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 2.2x1.25
F950J476MPAAQ2
По запросу
  Техническая документация: F950J476MPAAQ2.pdf 441.0kb
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
2212
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
0905
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F950J476MPAAQ2 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 2.2x1.25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F950J476MPAAQ2
#2852703RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F950J476MPAAQ2
#2852703RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
F950J476MPAAQ2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F950J476MPAAQ2
None
F950J476MPAAQ2
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0805
Цены по запросу
F950J476MPAAQ2 CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0805
F950J476MPAAQ2
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0805
F950J476MPAAQ2
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0805
F950J476MPAAQ2
F950J476MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 2.2x1.25