F951A106MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 10uF 2.2x1.25
F951A106MPAAQ2
По запросу
  Техническая документация: F951A106MPAAQ2.pdf 441.0kb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2212
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0905
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F951A106MPAAQ2 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 2.2x1.25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F951A106MPAAQ2
#2852704RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F951A106MPAAQ2
#2852704RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
F951A106MPAAQ2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F951A106MPAAQ2
None
F951A106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
Цены по запросу
F951A106MPAAQ2 CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
F951A106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
F951A106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
F951A106MPAAQ2
F951A106MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 2.2x1.25