F951C106MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 10uF 2.2x1.25
F951C106MPAAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F951C106MPAAQ2.pdf 441.0kb
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
2212
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0905
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F951C106MPAAQ2 AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 10uF 2.2x1.25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F951C106MPAAQ2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AVX
F951C106MPAAQ2
None
Ожидается поставка
Поставка:
F951C106MPAAQ2
F951C106MPAAQ2
None
F951C106MPAAQ2
#2852707RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F951C106MPAAQ2
#2852707RL
F951C106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 16V 20% 0805
F951C106MPAAQ2 CAP TANT 10UF 16V 20% 0805
F951C106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 16V 20% 0805
F951C106MPAAQ2
CAP TANT 10UF 16V 20% 0805
F951C106MPAAQ2
F951C106MPAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 10uF 2.2x1.25
Nichicon
F951C106MPAAQ2
TANTALUM CAPACITOR 0905 10UF 16V 20%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Nichicon
F951C106MPAAQ2
F951C106MPAAQ2
F951C106MPAAQ2