F980J476MMA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 47uF 6.3V 20%
F980J476MMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F980J476MMA.pdf 61.8kb
Корпус танталового конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
47µF
Линейка продукции
F98 Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
10ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F980J476MMA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 6.3V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
F980J476MMA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVX
F980J476MMA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NICHICON
F980J476MMA
CAP, TANTALUM, 47UF, 6.3V, CASE M
NICHICON
F980J476MMA
F980J476MMA
F980J476MMA
None
F980J476MMA
#2852717RL
Мин. заказ: 100 шт.
F980J476MMA
#2852717RL
F980J476MMA
F980J476MMA
F980J476MMA
F980J476MMA None
F980J476MMA
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0603
F980J476MMA CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0603
F980J476MMA
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0603
F980J476MMA
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0603
F980J476MMA
F980J476MMA None
F980J476MMA
F980J476MMA None
F980J476MMA
F980J476MMA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 6.3V 20%
F980J476MMA
TANTALUM CAPACITOR 0603 47UF 6.3V 20%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
F980J476MMA
F980J476MMA
F980J476MMA
F980J476MMA
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 0603