T491A106M020AT. Surface Mount Tantalum Capacitor
10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 20%, 1206 [3216 Метрический]
T491A106M020AT.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A106M020AT-.pdf
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
A
Емкость
10µF
Тип корпуса конденсатора
1206 [3216 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A106M020AT. KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 20%, 1206 [3216 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491A106M020AT.
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 20%, 1206 [3216 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491A106M020AT.