T491A155M035AT CAP
1.5UF, 35V, TANT, CASE A
T491A155M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A155M035AT.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
A
Емкость
1.5µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
7ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A155M035AT KEMET ELECTRONICS CAP, 1.5UF, 35V, TANT, CASE A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491A155M035AT
CAP, 1.5UF, 35V, TANT, CASE A
Kemet Electronics
T491A155M035AT
CAP, 1.5UF, 35V, TANT, CASE A
T491A155M035AT
CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206
Цены по запросу
T491A155M035AT CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206
T491A155M035AT
CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206
T491A155M035AT
CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206