T491A335M010AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 3.3uF 10V 20% A
T491A335M010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A335M010AT.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
A
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A335M010AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 10V 20% A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491A335M010AT
CAP, 3.3UF, 10V, TANT, CASE A
Kemet Electronics
T491A335M010AT
CAP, 3.3UF, 10V, TANT, CASE A
T491A335M010AT
CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206
Цены по запросу
T491A335M010AT CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206
T491A335M010AT
CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206
T491A335M010AT
CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206
T491A335M010AT
T491A335M010AT None
Kemet
T491A335M010AT
Kemet
T491A335M010AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 3.3uF 10V 20% A
T491A335M010AT
#491A335M010AT
T491A335M010AT
#491A335M010AT
None
T491A335M010AT
CAP TANT 3.3UF 10V 20% 1206