T491A474K025ATAUTO CAP
0.47UF, 25V, TANT, CASE A
T491A474K025ATAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A474K025ATAUTO.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
A
Емкость
0.47µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
13ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A474K025ATAUTO KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 0.47UF, 25V, TANT, CASE A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T491A474K025ATAUTO
KEM
T491A474K025ATAUTO
None
Kemet Electronics
T491A474K025ATAUTO
CAP, 0.47UF, 25V, TANT, CASE A
Kemet Electronics
T491A474K025ATAUTO
CAP, 0.47UF, 25V, TANT, CASE A