T491A475K020AT.. Surface Mount Tantalum Capacitor
4.7 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1206 [3216 Метрический]
T491A475K020AT..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A475K020AT--.pdf 2.4mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
4ohm
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
A
Емкость
4.7µF
Тип корпуса конденсатора
1206 [3216 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A475K020AT.. KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 4.7 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1206 [3216 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491A475K020AT..
CAP, 4.7µF, 20V, 10%, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491A475K020AT..
CAP, 4.7µF, 20V, 10%, 1206
T491A475K020AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 4.7 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1206 [3216 Метрический]
T491A475K020AT