T491B106K020AT.. Surface Mount Tantalum Capacitor
10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B106K020AT..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B106K020AT--.pdf
Внешняя глубина
1.9mm
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
1411 [3528-21 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.1ohm
Ток утечки
2µA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
B
Емкость
10µF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
T491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.8mm
Внешняя длина /высота
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B106K020AT.. KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491B106K020AT..
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 20 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491B106K020AT..