T491B107K006AT... Surface Mount Tantalum Capacitor
100 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B107K006AT...
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491B107K006AT T491B107K006AT
21,93 –11% за шт. При заказе 100 шт. единовременно.
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491B107K006AT.pdf 699.8kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
3ohm
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
100µF
Линейка продукции
T491 Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B107K006AT... KEMET(), KEMET/YAGEO, KEMET, KE4, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 100 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491B107K006AT
#ип Тант. 6.3V 100uF B
ЧИП-конденсатор танталовый 100мкФ 6.3В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 3Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Kemet Electronics
T491B107K006AT
#ип Тант. 6.3V 100uF B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
KEMET()
T491B107K006AT
#T491B107K006AT
KEMET()
T491B107K006AT
#T491B107K006AT
T491B107K006AT –11%
#T491B107K006AT
SMD
Мин. заказ: 100 шт.
T491B107K006AT
#T491B107K006AT
SMD
T491B107K006AT...
CAP, TANT, 100UF, 6.3V, CASE B
T491B107K006AT...
CAP, TANT, 100UF, 6.3V, CASE B
T491B107K006AT
CAP, TANT, 100UF, 6.3V, CASE B
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T491B107K006AT
CAP, TANT, 100UF, 6.3V, CASE B
T491B107K006AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 100 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B107K006AT
T491B107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
T491B107K006AT CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
T491B107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
T491B107K006AT
CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
T491B107K006AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 100uF 10%
T491B107K006AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 100uF 10%
T491B107K006AT
T491B107K006AT None
5 - 7 дней
KEMET/Yageo
T491B107K006AT
T491B107K006AT, Чип конд. танталовый корпус "B" 100 мкФ 6,3В 10%
KEMET/Yageo
T491B107K006AT