T491B224K050AT Surface Mount Tantalum Capacitor
0.22 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B224K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B224K050AT--.pdf
Внешняя глубина
2.8mm
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
25°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100kHz
Эквивалентное последовательное сопротивление
14ohm
Ток утечки
0.5µA
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
B
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
T491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.5mm
Внешняя длина /высота
1.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B224K050AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 0.22 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491B224K050AT
#2283568RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
T491B224K050AT
#2283568RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T491B224K050AT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T491B224K050AT
None
T491B224K050AT..
CAP, TANTALUM, 220NF, 50V, B
Цены по запросу
T491B224K050AT..
CAP, TANTALUM, 220NF, 50V, B
T491B224K050AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 0.22 мкФ, 50 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B224K050AT
T491B224K050AT
CAP TANT 0.22UF 50V 10% 1411
T491B224K050AT CAP TANT 0.22UF 50V 10% 1411
T491B224K050AT
CAP TANT 0.22UF 50V 10% 1411
T491B224K050AT
CAP TANT 0.22UF 50V 10% 1411
Kemet
T491B224K050AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 0.22uF 10% "B"
Kemet
T491B224K050AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 0.22uF 10% "B"