T491B225M020AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20V 2.2uF 20% "B"
T491B225M020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491B225M020AT T491B225M020AT
= 153,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491B225M020AT.pdf 136.8kb
Ширина корпуса
2.8 mm
Эффективное последовательное сопротивление
3.5 Ohms
Упаковка / блок
1411 (3528 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Рег. код произв.
B Case
Производитель
Kemet
Коэффициент затухания, DF
6
Торговая марка
Kemet
Ток утечки
500 nA
Ёмкость
2.2 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
156 mA
Номинальное напряжение
20 V
Длина корпуса
3.5 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B225M020AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 2.2uF 20% "B" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
T491B225M020AT
#T491B225M020AT
Kemet Electronics
T491B225M020AT
#T491B225M020AT
None
Поставка:
KEM
T491B225M020AT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T491B225M020AT
None
Ожидается поставка
T491B225M020AT
T491B225M020AT
T491B225M020AT
#2747967RL
T491B225M020AT
#2747967RL
T491B225M020AT
CAP, 2.2UF, 20V, TANT, CASE B
T491B225M020AT
CAP, 2.2UF, 20V, TANT, CASE B
T491B225M020AT
T491B225M020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 2.2uF 20% "B"