T491B335K016AT
#ип Тант. 16V 3.3uF B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
73 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: T491B335K016AT.pdf 699.8kb
Ширина корпуса |
2.8 mm |
Эффективное последовательное сопротивление |
3.5 Ohms |
Упаковка / блок |
1411 (3528 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Рег. код произв. |
B Case |
Производитель |
Kemet |
Торговая марка |
Kemet |
Ток утечки |
500 nA |
Ёмкость |
3.3 uF |
Корпус - дюймы |
1411 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
16 V |
Длина корпуса |
3.5 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B335K016AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 3.3uF 10% "B" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Kemet Electronics
T491B335K016AT
#ип Тант. 16V 3.3uF B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
73 шт.
Kemet Electronics
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
KEM
T491B335K016AT #885926 None Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT #2283570 None Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT #2283570RL None Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT #2250124 None Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 3.3uF 10% "B" |
Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT #538-2414 TANT CAP 3.3UF 16V Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT #538-2414P TANT CAP 3.3UF 16V Цены по запросу По запросу
T491B335K016AT
T491B335K016AT #85322100 Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу