T491B475K016ATAUTO CAP
4.7UF, 16V, TANT, CASE B
T491B475K016ATAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B475K016ATAUTO.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
B
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B475K016ATAUTO KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 4.7UF, 16V, TANT, CASE B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T491B475K016ATAUTO
KEM
T491B475K016ATAUTO
None
Kemet Electronics
T491B475K016ATAUTO
CAP, 4.7UF, 16V, TANT, CASE B
Kemet Electronics
T491B475K016ATAUTO
CAP, 4.7UF, 16V, TANT, CASE B