T491B476K006AT Surface Mount Tantalum Capacitor
47 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
T491B476K006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B476K006AT.pdf 136.8kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
2ohm
Уровень напряжения
6.3V
Количество катушек
2000
Код размера производителя
B
Емкость
47µF
Линейка продукции
T491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B476K006AT KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491B476K006AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 мкФ, 6.3 В, серия T491, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
Kemet Electronics
T491B476K006AT