T491C155K050AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 50v 1.5uF 10% "C"
T491C155K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491C155K050AT.pdf 47.8kb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
C
Емкость
1.5µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
4ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C155K050AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50v 1.5uF 10% "C" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491C155K050AT
CAP, 1.5UF, 50V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T491C155K050AT
CAP, 1.5UF, 50V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T491C155K050AT
CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
Цены по запросу
T491C155K050AT CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
T491C155K050AT
CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
T491C155K050AT
CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
Kemet
T491C155K050AT
Kemet
T491C155K050AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50v 1.5uF 10% "C"