T491C226K025AT
#ип Тант. 25V 22uF C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T491C226K025AT.pdf 699.8kb
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Корпус танталового конденсатора |
2312 [6032 Metric] |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 10% |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
1.4ohm |
Уровень напряжения |
25V |
Количество катушек |
500 |
Код размера производителя |
C |
Емкость |
22µF |
Тип корпуса конденсатора |
2312 [6032 Metric] |
Линейка продукции |
T491 Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C226K025AT KEMET(), KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 22 мкФ, 25 В, серия T491, ± 10%, 2312 [6032 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Kemet Electronics
T491C226K025AT
#ип Тант. 25V 22uF C |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
T491C226K025AT #T491C226K025AT Цены по запросу По запросу
KEM
T491C226K025AT #1024651 None Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT #2283579RL None Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT #2283579 None Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT
Kemet
T491C226K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volt 22uF 10% Lead Free |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
T491C226K025AT
T491C226K025AT #2015712557 T491C226K025AT, конденсатор танталовый SMD 22мкФ 25В 10% тип C Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT #801-5508 CAPACITOR TANTALUM T491 CASE C 25V 22UF Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT #801-5508P CAPACITOR TANTALUM T491 CASE C 25V 22UF Цены по запросу По запросу
T491C226K025AT
T491C226K025AT #85322100 Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1 Ohm 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу