T491C476M006AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6volts 47uF 20% C CASE
T491C476M006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491C476M006AT.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
C
Емкость
47µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C476M006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6volts 47uF 20% C CASE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
T491C476M006AT
#T491C476M006AT
Kemet Electronics
T491C476M006AT
#T491C476M006AT
T491C476M006AT
CAP, 47UF, 6.3V, TANT, CASE C
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491C476M006AT
CAP, 47UF, 6.3V, TANT, CASE C
T491C476M006AT
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
T491C476M006AT CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
T491C476M006AT
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
T491C476M006AT
CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
Kemet
T491C476M006AT
Kemet
T491C476M006AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6volts 47uF 20% C CASE