T491C686K004AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4volts 68uF 10%
T491C686K004AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491C686K004AT.pdf 639.2kb
Корпус танталового конденсатора
2412 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
C
Емкость
68µF
Линейка продукции
T491 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C686K004AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 68uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T491C686K004AT
CAP, 68UF, 4V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T491C686K004AT
CAP, 68UF, 4V, TANT, CASE C
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T491C686K004AT
Цены по запросу
T491C686K004AT None
Цены по запросу
Kemet
T491C686K004AT
Kemet
T491C686K004AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 68uF 10%