T491D106K025AT Surface Mount Tantalum Capacitor
10 мкФ, 25 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
T491D106K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D106K025AT.pdf 699.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
25V
Количество катушек
500
Код размера производителя
D
Емкость
10µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D106K025AT KEMET/YAGEO, KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 25 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491D106K025AT
#ип Тант. 25V 10uF D
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 25В типоразмер D ±10% (7.3х4.3х2.8мм) SMD 7343-31 1Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Kemet Electronics
T491D106K025AT
#ип Тант. 25V 10uF D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#03011
Поставка:
KEM
T491D106K025AT –77%
KEM
T491D106K025AT
None
T491D106K025AT
#1457490RL
T491D106K025AT
#1457490RL
None
T491D106K025AT
T491D106K025AT
T491D106K025AT
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 25 В, серия T491, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
Мин. заказ: 500 шт.
T491D106K025AT
T491D106K025AT
CAP TANT 10UF 25V 10% 2917
T491D106K025AT CAP TANT 10UF 25V 10% 2917
T491D106K025AT
CAP TANT 10UF 25V 10% 2917
T491D106K025AT
CAP TANT 10UF 25V 10% 2917
Kemet
T491D106K025AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25V 10uF 10% "D"
Kemet
T491D106K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25V 10uF 10% "D"
T491D106K025AT
T491D106K025AT None
5 - 7 дней
KEMET/Yageo
T491D106K025AT
T491D106K025AT, Чип конден. танталовый корпус D 10мкФ 25В 10%
KEMET/Yageo
T491D106K025AT
T491D106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1 Ohm 125C Automotive T/R
T491D106K025AT